सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ industrial centrifugal pumps ] मेल खाते हैं 361 उत्पादों.
5औद्योगिक में एफ इन्सुलेशन वर्ग और 112 फ्रेम आकार के लिए.5KW नामित शक्ति खोखले शाफ्ट मोटर
| Color: | Depend On Customer |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Rated Power: | 5.5KW |
गियरबॉक्स पंप और स्वच्छ मशीन के लिए एल्यूमीनियम आवास के साथ एमएस IE1 IE2 IE3 उच्च दक्षता 3 चरण प्रेरण मोटर
| उत्पाद का नाम: | 3 फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | गियर बॉक्स, पंप, साफ मशीन |
| बिजली रेंज: | 0.06kw ~ 22kw |
औद्योगिक एयर कंप्रेसर के लिए सिंगल-फेज 5.5hp 4kw 220V इंडक्शन मोटर 1500rpm, 1 वर्ष ड्यूटी
| आउटपुट: | 5.5hp / 4kw |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 1500 आरपीएम |
1hp 0.75kw 220V सिंगल फेज इंडक्शन मोटर 3000rpm औद्योगिक के लिए हवा कंप्रेसर के लिए संलग्न
| आउटपुट: | 1hp / 0.75kW |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 3000 आरपीएम |
आंतरिक शाफ्ट 380V 50HZ 5.5KW तीन चरण प्रेरण मोटर
| उत्पादन: | 0.5kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | हाइड्रोलिक प्रणाली |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 220V 230/380V 60HZ |
उच्च दक्षता 1.1KW 1.5HP 87/61 मिमी तीन चरण एल्यूमीनियम इलेक्ट्रिक इंडक्शन मोटर 50Hz 24 मिमी खोखले शाफ्ट वाटरप्रूफ हॉक पंप
| अतुल्यकालिक गति: | 1400RPM |
|---|---|
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
| दीवार: | IP55 |
तीन चरण 5.5KW 7.5HP इलेक्ट्रिक एसी मोटर 380V 50HZ 1500 आरपीएम विस्फोट-सबूत संलग्न एल्यूमीनियम आवास 110V पंप मोटर 5KW
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
एल्यूमीनियम आवास 3 चरण असिंक्रोनस मोटर 5.5KW 7.5HP 4 पोल 380V 50HZ 1440 आरपीएम जलरोधक बंद 75/90 मिमी हॉक पंप के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
5.5kW थ्री-फेज एसिंक्रोनस मोटर, फ़्लैंज माउंट और औद्योगिक पंपों के लिए वाटरप्रूफ डिज़ाइन के साथ
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च दक्षता 5.5kW जलरोधक तीन चरण असिंक्रोनस खोखले शाफ्ट मोटर
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |

