सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
एल्यूमीनियम MS100L2-4 3kw 4HP 3 चरण इलेक्ट्रिक मोटर
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीनी |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | MS-100L2-4 |
| प्रकार: | एसिंक्रोनस मोटर, इंडक्शन मोटर |
MS100L1-4 एल्यूमीनियम 2.2KW 3HP तीन चरण एसी मोटर S1 ड्यूटी
| उत्पाद का नाम: | 3 फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | ड्राइविंग |
| शक्ति: | 2.2kw/3hp |
5.5KW 4HP थ्री-फेज इलेक्ट्रिक इंडक्शन मोटर पुरुष शाफ्ट 380V AC वोल्टा 50Hz वाटरप्रूफ 5KW रेटेड पावर क्लीनिंग मशीन के लिए
| अतुल्यकालिक गति: | 900 आरपीएम |
|---|---|
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
| दीवार: | आईपी55 |
MS802-4 1400rpm 0.75kw 1.0hp 3 फेज इलेक्ट्रिक मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 चरण प्रेरण मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | ड्राइविंग |
| शक्ति: | 1.1 किलोवाट/1.5 एचपी |
वाशिंग मशीन के लिए 11kw/15hp 2 पोल महिला शाफ्ट प्रेरण तीन चरण खोखले शाफ्ट एसी मोटर
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw तीन चरण खोखले शाफ्ट एसी इलेक्ट्रिक वाशर वाशिंग मशीन मोटर दबाव पंप के लिए
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
ऊंचाई 1000 मीटर 3 फेज इंडक्शन मोटर फ्रेम 112 इंडक्शन मोटर टाइप लंबे समय तक चलने वाले औद्योगिक प्रदर्शन के लिए इंजीनियर
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Service Factor: | 1.0 |
| Breakdown Torque: | 260 % |
असिंक्रोनस मोटर 3 चरण इंडक्शन मोटर सेवा कारक 1.0 के साथ विभिन्न उद्योगों में निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Frame: | 112 |
| Type: | Asynchronous Motor |
क्लास एफ इन्सुलेशन 3 फेज इंडक्शन मोटर 4 पोल 1.0 सर्विस फैक्टर हेवी ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक इलेक्ट्रिक मोटर
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Ip Grade: | IP55 |
फ्रेम 112 3 फेज इंडक्शन मोटर एसिंक्रोनस स्पीड 1500RPM टिकाऊ इलेक्ट्रिक मोटर औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई
| Frame: | 112 |
|---|---|
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
| Feature: | Energy-saving |

