सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ industrial centrifugal pumps ] मेल खाते हैं 357 उत्पादों.
5.5kw 7.5Hp उच्च दबाव सफाई पंप प्रेरण तीन चरण खोखले शाफ्ट एसी इलेक्ट्रिक मोटर
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
7.5kw 10HP उच्च दबाव पंप खोखले शाफ्ट मोटर वाशिंग मशीन के लिए एसी इलेक्ट्रिक इंडक्शन मोटर
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ZOZHI |
| मॉडल संख्या | MS112M2-4 |
उच्च दक्षता थ्री-फेज इंडक्शन मोटर 9KW/11KW 380V 1440RPM औद्योगिक मशीनरी के लिए वाटरप्रूफ फ्लैंज माउंट
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
उच्च दबाव पंप और दबाव वाशिंग मशीनों के लिए एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास खोखले शाफ्ट मोटर
| उत्पाद का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| बिजली रेंज: | 22KW/30HP |
24 मिमी खोखले शाफ्ट मोटर डबल असर एकल चरण 75/90 मिमी इटली के लिए पंप
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
सफाई मशीन वाशर के लिए उच्च दबाव पंप युग्मन 3 चरण एसी मोटर
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
1hp 2hp 3hp 5hp उच्च दबाव पंप के लिए 220/380V तीन चरण AC इलेक्ट्रिक मोटर
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
उच्च दबाव ट्रिप्लेक्स प्लंगर पंप खोखले शाफ्ट मोटर 5.5kw 7.5Hp 87/61 75/90 24 मिमी शाफ्ट
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
प्लग दबाव पंप वाशिंग मशीन छिड़काव प्रणालियों के लिए खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर 5.5kw
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
इटली पंप के लिए खोखले शाफ्ट के साथ उच्च गुणवत्ता वाले तीन चरण असिंक्रोनस मोटर्स
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |

