सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ industrial centrifugal pumps ] मेल खाते हैं 381 उत्पादों.
ZOZHI 5.5kw 6 ध्रुव 3 चरण दबाव वाशिंग मशीन औद्योगिक ग्रेड के लिए खोखले शाफ्ट मोटर
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
उच्च दबाव पंप के लिए तीन-चरण जलरोधक उच्च दक्षता 2.2kW औद्योगिक एसी मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखली दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| पावर रेंज: | 22KW/30HP |
खोखले शाफ्ट पंप इलेक्ट्रिक मोटर्स 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| उत्पाद का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| बिजली रेंज: | 22KW/30HP |
खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर 7.5hp/5.5kw वाशिंग मशीन के लिए पंप औद्योगिक स्प्रे सिस्टम
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
तैराकी पूल पंप 2800rpm सिंगल-फेज एसिंक्रोनस मोटर, वाटरप्रूफ एल्यूमीनियम हाउसिंग और 220V 50Hz आवृत्ति के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
उच्च दक्षता 2800rpm इलेक्ट्रिक मोटर एल्यूमिनियम हाउसिंग स्विमिंग पूल पंप के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
दो बेयरिंग खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर रेटेड पावर 4KW औद्योगिक स्वचालन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श समाधान
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
ज़ोझी 7.5kW उच्च दबाव पंप के लिए तीन चरण जलरोधक औद्योगिक मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखली दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| पावर रेंज: | 22KW/30HP |
विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हल्के 5.5kw / 7.5hp खोखले शाफ्ट मोटर
| उत्पाद का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग: | आईपी55 |
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
5.5kw 230V 50HZ मोनोफेज खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर 1400rpm औद्योगिक के लिए 4पोल
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |

