सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ industrial centrifugal pumps ] मेल खाते हैं 361 उत्पादों.
ZOZHI IE1 IE2 IE3 औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3 चरण खोखले शाफ्ट मोटर
| निर्माण: | ज़ोझी मोटर |
|---|---|
| शोर स्तर: | ≤65dB |
| दक्षता: | आईई1 आईई2 आईई3 |
कैट डीजल जेनरेटर आसान स्पेयर पार्ट्स इंजन रबर माउंट शॉक अवशोषण को सेट करता है
| आवेदन:: | जेनरेटर रबर माउंट |
|---|---|
| रंग:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए सिल्वर और ब्लैक |
| सामग्री:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए रबर और स्टेनलेस स्टेल |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए फ़्लैंज माउंटिंग के साथ वाटरप्रूफ उच्च दक्षता IE2 थ्री-फेज इंडक्शन मोटर 0.55KW
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
रबर डीजल जेनरेटर सेट इंजन माउंट एंटी वाइब्रेशन डैम्पर जस्ती स्टील शीट
| आवेदन:: | जेनरेटर रबर माउंट |
|---|---|
| रंग:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए सिल्वर और ब्लैक |
| सामग्री:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए रबर और स्टेनलेस स्टेल |
ओपन डीजल एसी जेनरेटर पार्ट्स रबर माउंट एंटी वाइब्रेशन इंजन माउंट लॉन्ग लाइफस्पेस
| आवेदन:: | जेनरेटर रबर माउंट |
|---|---|
| रंग:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए सिल्वर और ब्लैक |
| सामग्री:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए रबर और स्टेनलेस स्टेल |
M12 M14 M16 रबर आसान स्पेयर पार्ट्स एंटी कंपन इंजन जनरेटर माउंट पैड
| आवेदन:: | जेनरेटर रबर माउंट |
|---|---|
| रंग:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए सिल्वर और ब्लैक |
| सामग्री:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए रबर और स्टेनलेस स्टेल |
जेनरेटर वाइब्रेशन डैम्परिंग आसान स्पेयर पार्ट्स बाउल टाइप रबर माउंट्स ड्यूरेबल
| आवेदन:: | जेनरेटर रबर माउंट |
|---|---|
| रंग:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए सिल्वर और ब्लैक |
| सामग्री:: | जेनरेटर रबर माउंट के लिए रबर और स्टेनलेस स्टेल |
0.06kw इलेक्ट्रिक 3 फेज इंडक्शन मोटर 400V 50HZ 4 पोल फ्रेम 56 TEC स्टैंडर्ड
| पावर किलोवाट: | 0.06kw |
|---|---|
| पावर एचपी: | 0.08hp |
| ढांचा: | 56 |
जेडजेड 301-14 10 मी। / सेकेंड 0.5 एमपी एसयूएस304 स्प्रिंग मैकेनिकल सील
| तापमान: | -20 ℃ ~ 100 ℃ |
|---|---|
| दबाव: | 0.5 एमपीए |
| स्पीड: | ≤ 10मी/सेकंड |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v इलेक्ट्रिक मोटर 100L3-4 खोखले शाफ्ट वोल्टेज 5kw रेटेड थ्री-फेज एसिंक्रोनस इंडक्शन मोटर एसी
| वोल्टेज: | 110V/220V |
|---|---|
| असर पड़ना: | सी एंड यू |
| शक्ति: | 5.5HP/4KW |

