सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
C U NSK असर एकल चरण प्रेरण मोटर 50Hz 60Hz रेटेड आवृत्ति लंबी सेवा जीवन विविध औद्योगिक के लिए उपयुक्त
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
औद्योगिक मशीनरी के लिए 1400 आरपीएम से 2800 आरपीएम की गति के लिए डिज़ाइन किया गया कैपेसिटर रनिंग एसिंक्रोनस मोटर
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |
पूरी तरह से संलग्न खोखला दस्ता मोटर आईईसी मानक 100L3-4 4KW 5.5HP फास्ट हीट डिस्चार्ज
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
7.5hp एसी खोखले दस्ता मोटर बी इन्सुलेशन तीन चरण 1400RPM
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| शक्ति: | 5.5kw/7.5Hp |
| शाफ़्ट: | 24 मिमी |
खोखले दस्ता तीन चरण इंडक्शन मोटर 100% कॉपर वायर 100L3-4 4KW 5.5HP
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
इलेक्ट्रिक उच्च दबाव क्लीनर के लिए 3 चरण खोखले दस्ता स्टेपर मोटर 5.5KW / 7.5HP
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | इलेक्ट्रिक हाई प्रेशर क्लीनर |
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
सी यू एसकेएफ मोटर बेयरिंग 3 फेज इंडक्शन मोटर ऊर्जा बचत कैपेसिटर रनिंग टाइप औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
उच्च दबाव क्लीनर के लिए IP55 खोखले दस्ता इलेक्ट्रिक मोटर 100M1-4 4.4kw 6HP
| उत्पादन: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
क्लीनर मशीन के लिए स्थापना B3 100% कॉपर मोटर खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर 112M2-4 5.5KW 7.5HP
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
24 मिमी शाफ्ट 7.5Hp 1400Rpm खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| शक्ति: | 5.5kw/7.5Hp |
| शाफ़्ट: | 24 मिमी |

