सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 596 उत्पादों.
IP55 बाड़े खोखले शाफ्ट मोटर 13.8 एम्पीयर रोबोटिक्स उपकरण के लिए बिल्कुल सही, मजबूत और लगातार बिजली उत्पादन प्रदान करता है
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
चुप संचालन खोखले दस्ता मोटर 132M2-4 11KW 15HP IP54 / IP55 संरक्षण वर्ग
| पोल: | 4 |
|---|---|
| रोटेशन दिशा: | दक्षिणावर्त |
| मोटर असर:: | सी एंड यू (विकल्प के लिए एसकेएफ) |
400V / 50 हर्ट्ज खोखले दस्ता मोटर हाइड्रोलिक दबाव 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 पोल
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
इलेक्ट्रिक प्रेशर वॉशर के लिए 3 चरण खोखले दस्ता मोटर 24 मिमी दस्ता व्यास
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | उच्च दाब वाशर |
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
एम्पीयर 138 खोखले शाफ्ट मोटर रोबोटिक्स अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर, सुसंगत प्रदर्शन में निर्मित
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
प्रशंसक 3 फेज़ इंडक्शन मोटर आउटपुट 0.09KW 0.12HP रेटेड वोल्टेज 220V 380V 440V 550V 660V भारी शुल्क संचालन के लिए आदर्श
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
रेटेड आवृत्ति 50 हर्ट्ज 60 हर्ट्ज 3 फेज़ इंडक्शन मोटर जो समुद्र तल से ऊपर 1000 मीटर से अधिक नहीं होने के लिए डिज़ाइन की गई है, इन्सुलेशन क्लास F क्लास H के साथ
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
स्वच्छ मशीन के लिए कम कंपन खोखले दस्ता 112L-4 7Kw क्लॉकवाइज रोटेशन
| उत्पादन: | 15KW/20HP |
|---|---|
| रोटेशन दिशा: | दक्षिणावर्त |
| मोटर असर:: | सी एंड यू (विकल्प के लिए एसकेएफ) |
ओडीपी संलग्नक प्रकार 3 चरण प्रेरण मोटर फ्लैंज IEC 60034-1 मानक प्रदर्शन इलेक्ट्रिक मोटर के लिए औद्योगिक के लिए घुड़सवार
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
उच्च दबाव मशीन के लिए 15KW 20HP खोखले शाफ्ट मोटर एल्यूमीनियम सामग्री 160M1-4
| उत्पादन: | 15KW/20HP |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| रोटेशन दिशा: | दक्षिणावर्त |

