सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
500 GPH प्रवाह दर 3 चरण प्रेरण मोटर पूरी तरह से संलग्न सुरक्षा बॉल बेयरिंग औद्योगिक प्रदर्शन को शामिल करता है
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए जलरोधक उच्च दक्षता 4kW 3 चरण प्रेरण मोटर
| संरक्षण ग्रेड: | आईपी23/आईपी44/आईपी54 |
|---|---|
| क्षमता: | ≥IE2 |
| निर्धारित उत्पादन: | 0.12KW-315KW |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए जलरोधक उच्च दक्षता 2.2kW तीन चरण एसी मोटर
| संरक्षण ग्रेड: | आईपी23/आईपी44/आईपी54 |
|---|---|
| क्षमता: | ≥IE2 |
| निर्धारित उत्पादन: | 0.12KW-315KW |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए IP55 जलरोधी रेटिंग के साथ ऊर्जा कुशल 2.2kW थ्री-फेज इंडक्शन मोटर
| संरक्षण ग्रेड: | आईपी23/आईपी44/आईपी54 |
|---|---|
| क्षमता: | ≥IE2 |
| निर्धारित उत्पादन: | 0.12KW-315KW |
वाटरप्रूफ थ्री-फेज इंडक्शन मोटर 11KW IE2 दक्षता फ्लैंज माउंट एसी मोटर औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| संरक्षण ग्रेड: | आईपी23/आईपी44/आईपी54 |
|---|---|
| क्षमता: | ≥IE2 |
| निर्धारित उत्पादन: | 0.12KW-315KW |
4 पोल 3 फेज इंडक्शन मोटर फुट माउंटेड फ्लैंज माउंटेड औद्योगिक वातावरण में निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
औद्योगिक में ऊर्जा खपत और लंबे सेवा जीवन के लिए डिज़ाइन की गई पावर रेंज 0.06kw से 22kw 3 फेज इंडक्शन मोटर
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |

