सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
सफाई मशीन के लिए 10HP 132S2-4 तीन चरण प्रेरण मोटर 7.5kw 400V 60HZ
| उत्पादन: | 7.5kw/10hp |
|---|---|
| आवेदन: | उच्च दबाव पंप |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
हेवी ड्यूटी स्टेडी रनिंग सिंगल फेज एसिंक्रोनस मोटर इंडक्शन मोटर 4 पोल
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सामान्य ड्राइविंग |
| उत्पादन: | 0.33HP /0.25KW |
उच्च दबाव सफाई उपकरण के लिए 100L3-4 4KW 5.5HP खोखले दस्ता गियर मोटर
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| रोटेशन दिशा: | दक्षिणावर्त |
उच्च क्षमता खोखले दस्ता ब्रशलेस मोटर कम बिजली की हानि 5.5KW / 7.5HP
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| आवेदन: | उच्च दबाव पंप |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
एमएल एसिंक्रोनस सिंगल फेज इंडक्शन मोटर आईएसओ डबल कैपेसिटर
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| उत्पादन: | 3kw |
| पोल: | 2 |
संधारित्र प्रारंभ / रन सिंगल मिल इंडक्शन मोटर 3kw 4hp फ्लैटिंग मिल मशीन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | फ्लैटिंग मिल मशीन |
| उत्पादन: | 3KW / 4HP |
सिंगल फेज 3kw अतुल्यकालिक इलेक्ट्रिक मोटर 4HP 100% कॉपर वायर IEC स्टैंडर्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | फ्लैटिंग मिल मशीन |
| उत्पादन: | 3KW / 4HP |
एमएस IE2 मोटर, जनरल ड्राइव के लिए 7.5kw तीन चरण अतुल्यकालिक इलेक्ट्रिक मोटर
| नाम: | IE2 मोटर |
|---|---|
| उत्पादन: | 7.5kw/10hp |
| वोल्टेज: | 230/400V/60HZ |
MY801-2 IC411 कूलिंग कैपेसिटर रन एसी इंडक्शन मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सामान्य ड्राइविंग |
| उत्पादन: | 1 एचपी / 7.5 किलोवाट |

