सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw तीन चरण अतुल्यकालिक एसी मोटर
| प्रकार: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| चरण: | तीन चरण |
| वोल्टेज: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v इलेक्ट्रिक मोटर 100L3-4 खोखले शाफ्ट वोल्टेज 5kw रेटेड थ्री-फेज एसिंक्रोनस इंडक्शन मोटर एसी
| वोल्टेज: | 110V/220V |
|---|---|
| असर पड़ना: | सी एंड यू |
| शक्ति: | 5.5HP/4KW |
380V 410V 220V तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर IE2 पनरोक एल्यूमिनियम शैल
| प्रकार: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| अवस्था: | तीन फ़ेज़ |
| वोल्टेज: | 400 वी |
एल्यूमीनियम 0.55kw 0.75hp कैपेसिटर रन अतुल्यकालिक मोटर्स
| नमूना: | MY801-4 |
|---|---|
| उत्पादन: | 0.55kw / 0.75hp |
| प्रोडक्ट का नाम: | इलेक्ट्रिक मोटर वॉटर पंप |
10HP 7.5kw एल्युमिनियम थ्री फेज एसी इलेक्ट्रिक मोटर 380V 50Hz IE2 IE3 दक्षता:
| टाइप: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| अवस्था: | तीन फ़ेज़ |
| वोल्टेज: | 380 वी |
प्रेरण मोटर टर्मिनल बॉक्स प्लास्टिक उच्च शक्ति एकल संधारित्र एप्लाइड
| आइटम नाम: | अंतिम बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| आवेदन: | पानी का पंप |
MYT श्रृंखला स्विमिंग पूल 1 चरण इलेक्ट्रिक मोटर MYT712-2 0.75KW 1HP वर्मिन प्रतिरोधी
| प्रोडक्ट का नाम: | पूल पंप मोटर |
|---|---|
| उत्पादन: | 0.75KW/1HP |
| पोल: | 2 |
2 ध्रुव एकल चरण अतुल्यकालिक मोटर MYT श्रृंखला 0.75KW 1HP फैन शीतलन
| प्रोडक्ट का नाम: | पूल पंप मोटर |
|---|---|
| उत्पादन: | 0.75KW/1HP |
| पोल: | 2 |
एल्यूमीनियम एकल चरण प्रेरण मोटर 1.1KW 1.5HP संधारित्र उच्च विश्वसनीयता चल रहा है
| प्रोडक्ट का नाम: | पूल पंप मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 1.5HP/1.1KW |
उच्च दबाव कार क्लीनर के लिए 5.5KW इलेक्ट्रिक खोखले शाफ्ट मोटर एल्यूमीनियम 112M2-4
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| आवेदन: | हाइड्रोलिक पंप |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |

