सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
पेंच धागा एकल चरण अतुल्यकालिक मोटर स्विमिंग पूल पंप दस्ता एप्लाइड
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 2HP/1.5KW |
एसी इंडक्शन इलेक्ट्रिक सिंगल फेज इंडक्शन मोटर उपरोक्त ग्राउंड पूल पंप / सौना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 1HP/0.75KW |
50 हर्ट्ज थ्री फेज एसिंक्रोनस मोटर विथ एफ आइसोलेशन क्लास - इंडस्ट्रियल ऑपरेशन
| शोर स्तर: | ≤60dB |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 380v |
| संरक्षण वर्ग: | आईपी55 |
50 हर्ट्ज रेटेड फ्रीक्वेंसी खोखले शाफ्ट मोटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास सामग्री और 1450 आरपीएम असिंक्रोनस गति स्वचालन के लिए डिज़ाइन की पेशकश
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
दबाव आवास के लिए एल्यूमीनियम आवास तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर 100L3-4 4KW 5.5HP
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वाशर |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
उच्च दक्षता 1.1KW 1.5HP 87/61 मिमी तीन चरण एल्यूमीनियम इलेक्ट्रिक इंडक्शन मोटर 50Hz 24 मिमी खोखले शाफ्ट वाटरप्रूफ हॉक पंप
| अतुल्यकालिक गति: | 1400RPM |
|---|---|
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
| दीवार: | IP55 |
स्विमिंग पूल पंप एकल चरण इंडक्शन मोटर 1.1kw 1.5 एचपी कैपेसिटर चल रहा है
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 1.5HP/1.1KW |
10 एचपी एसी 3 चरण इंडक्शन मोटर एल्यूमिनियम आवास के साथ मोटर मोटर आईईसी मानक
| प्रोडक्ट का नाम: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सामान्य ड्राइविंग |
| उत्पादन: | 10HP / 7.5KW |
दोहरी संधारित्र एमएल श्रृंखला 1 चरण इलेक्ट्रिक मोटर एल्यूमिनियम आवास सामान्य ड्राइविंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सामान्य ड्राइविंग |
| उत्पादन: | 3kw |
ZOZHI वन फेज़ एसी इंडक्शन मोटर एल्युमिनाईम कैपेसिटर 1.5kw 2 एचपी पूल पंप के लिए चल रहा है
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 2HP/1.5KW |

