सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 596 उत्पादों.
400-500v आसान स्पेयर पार्ट्स ऊर्जा सेवर संधारित्र Cbb60 60uf उच्च इन्सुलेशन प्रतिरोध
| रेटेड क्षमता: | 60uF |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 250VAC~450VAC |
| मूल्यांकन आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज ~ 60 हर्ट्ज |
एल्यूमीनियम आवास एकल चरण प्रेरण मोटर संधारित्र चल वर्तमान प्रकार 18.5 औद्योगिक उपकरण संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
प्लास्टिक स्विमिंग पूल पंप के लिए 0.55kw सिंगल फेज इंडक्शन मोटर 50HZ / 60HZ
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 0.75HP / 0.55KW |
पंप वॉशिंग मशीन के लिए 3.7KW 5HP 2000rpm इंडक्शन एसी मोटर 4 पोल YC132S2-4
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सामान्य ड्राइविंग |
| उत्पादन: | 3.7 किलोवाट / 5 एचपी |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| आवेदन: | बोरवेल कंप्रेसर ड्राइविंग |
| खम्भों की संख्या: | 2 |
एल्यूमीनियम आवास एसिंक्रोनस मोटर एसी वोल्टेज 220240V के तहत काम कर रहा है ऊर्जा की बचत और लंबे सेवा जीवन के लिए अनुकूलित
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
नामित गति 750 से 3000rmin 3 चरण इंडक्शन मोटर एल्यूमीनियम आवास के साथ विभिन्न औद्योगिक उपकरणों के लिए आदर्श
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
दबाव पंप खोखले दस्ता मोटर उच्च दक्षता 100L2-4 3KW दक्षिणावर्त रोटेशन
| आउटपुट: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| पोल: | 4 |
| घूर्णन दिशा: | दक्षिणावर्त |
औद्योगिक 3 चरण प्रेरण मोटर S1 निरंतर कर्तव्य और एल्यूमीनियम मोटर आवास के साथ
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH 3 चरण इंडक्शन मोटर हल्के एल्यूमीनियम आवास के साथ औद्योगिक मशीनरी और उपकरण के लिए एकदम सही
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

