सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 596 उत्पादों.
उच्च दबाव पंप के लिए क्षैतिज खोखले दस्ता मोटर 7.5KW 400V IE 2 132S1-2
| प्रोडक्ट का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | सफाई करने वाली मशीन |
| उत्पादन: | 5.5 kw |
एल्यूमीनियम आवास के साथ 100% कॉपर वायरिंग इलेक्ट्रिक गियर मोटर 112M2-4 5.5KW 7.5HP
| उत्पादन: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वाशर |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
डाई कास्ट एल्यूमिनियम हाउसिंग खोखले शाफ्ट सिंगल फेज मोटर जिसमें IP54 सुरक्षा रेटिंग है जो औद्योगिक उपकरणों के लिए आदर्श है
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
कास्ट आयरन हाउसिंग 3 चरण इंडक्शन मोटर फ्लैंज माउंट 4 पोल टिकाऊ इलेक्ट्रिक मोटर विनिर्माण प्रक्रियाओं के लिए आदर्श
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
आउटपुट 7.5 एचपी 5.5 किलोवाट 3 फेज इंडक्शन मोटर कास्ट आयरन हाउसिंग पावर रेटिंग 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट इलेक्ट्रिक मोटर हेवी ड्यूटी के लिए
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
डाई कास्ट एल्यूमीनियम आवास खोखले शाफ्ट मोटर 5.5KW वर्ग एफ इन्सुलेशन पैकेजिंग लाइनों और कन्वेयर सिस्टम के लिए अनुकूलित
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW तीन चरण इलेक्ट्रिक मोटर्स 1500rpm निकला हुआ किनारा B3 एल्यूमीनियम शेल IE1 IE2 IE3
| टाइप: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| अवस्था: | तीन फ़ेज़ |
| वोल्टेज: | 400 वी |
4KW 5.5Hp एल्युमिनियम एसिंक्रोनस मोटर MS112M-4 380V 50hz IEC
| शक्ति: | 5.5HP |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| वोल्टेज: | 230/400V |
एल्यूमीनियम IE2 1.1kw तीन चरण इलेक्ट्रिक एसी मोटर
| प्रकार: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| चरण: | तीन चरण |
| वोल्टेज: | 380V |

