सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ irrigation water pump ] मेल खाते हैं 368 उत्पादों.
7.5HP 3 चरण इंडक्शन मोटर औद्योगिक ग्रेड प्रदर्शन विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त और शक्ति Kw 0.06kw
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
IP55 संरक्षण 3 चरण प्रेरण मोटर असिंक्रोनस गति 1500RPM और औद्योगिक स्वचालन प्रणालियों के लिए टिकाऊ मोटर
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Rated Output: | 0.12KW-315KW |
एल्यूमीनियम आवास 2.2KW 3HP फुट-माउंटेड 3-फेज इंडक्शन मोटर औद्योगिक सेटिंग्स में निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
बॉल बेयरिंग 3 फेज़ इंडक्शन मोटर, भारी भार संभालने और स्थिर यांत्रिक प्रदर्शन के लिए अनुकूलित, फ्लैंज साइज़ B35
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
फ्लैंज आकार B35 3 चरण प्रेरण मोटर घुमावदार एल्यूमीनियम या तांबा रेटेड आवृत्ति 50Hz 60Hz विश्वसनीयता के लिए इंजीनियर
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
4 पोल 3 फेज इंडक्शन मोटर IP55 एनक्लोजर एफिशिएंसी IE2 IE3 IE4 औद्योगिक मशीनरी और उपकरणों के लिए आदर्श विकल्प
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
260 प्रतिशत ब्रेकडाउन टॉर्क 3 चरण इंडक्शन मोटर 4 पोल मोटर स्थिर टॉर्क और सुचारू संचालन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
| Motor Type: | Induction |
आईपी55 रेटेड फ्रेम 112 3 फेज इंडक्शन मोटर औद्योगिक उपयोग के लिए उपयुक्त, स्थायित्व और सुसंगत प्रदर्शन प्रदान करता है
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Mounting: | B3 |
फ्रेम 112 3 फेज इंडक्शन मोटर सर्विस फैक्टर 1.0 ऊंचाई ≤1000m के लिए उपयुक्त भारी औद्योगिक पावर अनुप्रयोग
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Ip Grade: | IP55 |
बाहरी व्यास 60 मिमी खोखले शाफ्ट मोटर IP55 सुरक्षा वर्ग 85 दक्षता रोबोटिक्स और स्वचालन सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |

