सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ irrigation water pump ] मेल खाते हैं 368 उत्पादों.
उच्च विश्वसनीयता मोटर 85 प्रतिशत तक की दक्षता के साथ स्वचालित उपकरण और लंबे समय तक सेवा के लिए उपयुक्त
| Ac Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Current: | 18.5 |
| Number Of Poles: | 4 |
एल्यूमीनियम आवास एकल चरण प्रेरण मोटर संधारित्र चल वर्तमान प्रकार 18.5 औद्योगिक उपकरण संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
आईसीओ9001 कूलिंग विधि 2.2 किलोवाट मोटर फुट माउंटेड फ्लैंज माउंटेड टिकाऊ इलेक्ट्रिक मोटर भारी शुल्क औद्योगिक के लिए डिज़ाइन की गई
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Current: | 18.5 |
औद्योगिक अनुप्रयोगों में निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया कैपेसिटर चलाने वाला एसी मोटर 4 पोल सिंगल फेज मोटर
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
20m 3 चरण इंडक्शन मोटर रेटेड पावर 1.1KW 1.5HP दक्षता IE2 IE3 IE4 कन्वेयर बेल्ट और मशीन टूल्स के लिए उपयुक्त
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
सी यू एसकेएफ मोटर बेयरिंग 3 फेज इंडक्शन मोटर ऊर्जा बचत कैपेसिटर रनिंग टाइप औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
आईपी 55 3 चरण इंडक्शन मोटर जिसमें भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों और विश्वसनीयता के लिए डिज़ाइन किया गया कक्षा एच इन्सुलेशन है
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Ambient Temperature: | 40°C |
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
7.5 एचपी 5.5 किलोवाट 3 फेज इंडक्शन मोटर फुट माउंटेड फ्लैंज माउंटेड मजबूत डिजाइन भारी औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
औद्योगिक 3 चरण प्रेरण मोटर S1 निरंतर कर्तव्य और एल्यूमीनियम मोटर आवास के साथ
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
आईपी 55 सुरक्षा 3 फेज़ इंडक्शन मोटर ऊर्जा बचत भारी औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त मोटर
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |

