सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ irrigation water pump ] मेल खाते हैं 363 उत्पादों.
वाटरप्रूफ 220V AC वोल्टेज एसिंक्रोनस मोटर 60Hz B35 फ्लैंज साइज 0.09HP / 0.06KW व्यावसायिक कॉफी मशीन के लिए
| आउटपुट: | 0.09HP / 0.06KW |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 1500 आरपीएम |
वाणिज्यिक 0.09kw 1500rpm कैपेसिटर-रन असिंक्रोनस इंडक्शन मोटर बी 5 वाटरप्रूफ 220V एसी वोल्टेज 60Hz सिंगल-फेज कॉफी
| आउटपुट: | 0.12hp / 0.09kW |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 1500 आरपीएम |
0.12KW-315KW 3 चरण इंडक्शन मोटर IP23/IP44/IP54 भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
3 फेज़ इंडक्शन मोटर एल्यूमिनियम हाउसिंग B35 फ्लैंज साइज़ औद्योगिक मशीनरी के लिए लगातार पावर देने के लिए डिज़ाइन किया गया है
| ऊंचाई: | ≤1000m |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति: | 750-3000r/मिनट |
| चरण: | 3 |
2770 आरपीएम संधारित्र चल रहा है 3 चरण प्रेरण मोटर संधारित्र चल रहा है टीईएफसी / ओडीपी संलग्नक
| निकला हुआ किनारा आकार: | बी 35 |
|---|---|
| मोटर आवास: | एल्यूमीनियम |
| निर्धारित उत्पादन: | 0.06KW-20KW |
नामित गति 750 से 3000rmin 3 चरण प्रेरण मोटर कन्वेयर सिस्टम और बिजली की आवश्यकता मशीन टूल्स के लिए सही विकल्प
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
आईसीओ9001 कूलिंग विधि सिंगल फेज इंडक्शन मोटर जिसमें रेटेड फ्रीक्वेंसी 50Hz60Hz और उपकरण के लिए बेयरिंग सी यू एनएसके है
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
औद्योगिक मशीनरी 3 चरण इंडक्शन मोटर कास्ट आयरन आवास सामग्री के साथ सुसज्जित है जो प्रदर्शन और यांत्रिक स्थिरता प्रदान करता है
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
50Hz/60Hz ग्राहक आवश्यकताओं के लिए नामित आवृत्ति 3 चरण प्रेरण मोटर
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
एफ रेटेड 50 हर्ट्ज खोखले शाफ्ट मोटर 8.8 ए वर्तमान IC411 शीतलन विधि 24 मिमी खोखले शाफ्ट व्यास
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
|---|---|
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
| Insulation Class: | F |

