सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 597 उत्पादों.
1.5 एचपी तीन चरण 440 वी 60 हर्ट्ज एकल चरण केन्द्रापसारक पम्प मलजल पंप 2DKM -16
| माल का नाम: | सीवेज वाटर पंप |
|---|---|
| आवेदन: | अपशिष्ट जल स्थानांतरण |
| उत्पादन: | 1.0HP / 0.75KW |
उच्च दबाव वाले पानी पंप के लिए ऊर्जा की बचत तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर 100M1-2 4KW 5.5HP
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| आवेदन: | उच्च दबाव पानी पंप |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
एल्यूमिनियम आवास तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर उच्च दक्षता
| टाइप: | अतुल्यकालिक मोटर |
|---|---|
| अवस्था: | तीन चरण |
| वोल्टेज: | 380V |
बिग क्षमता इलेक्ट्रिक केन्द्रापसारक पम्प सीपीएम -158 सिंचाई के लिए एकल चरण 1 एचपी / 0.75 केडब्ल्यू
| प्रोडक्ट का नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| आवेदन: | पम्पिंग |
| उत्पादन: | 1HP / 0.75KW |
एकल चरण भारी प्रवाह समारोह एसी इलेक्ट्रिक पंप्स 2 डीकेएम -16 1.5 एचपी
| माल का नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| आवेदन: | अपशिष्ट जल स्थानांतरण |
| उत्पादन: | 1.0HP / 0.75KW |
गार्डन सिंचाई के लिए एनएफएम हेवी फ्लो सॉलिड लिक्विड डोमेस्टिक सेंट्रीफ्यूगल पंप्स
| मद: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| आवेदन: | बढ़ाने |
| शक्ति: | 0.8HP /0.6KW |
सिंचाई के लिए क्षैतिज अंत सक्शन कम दबाव स्तंभ पंप 2DKM-20 1.5KW 2.0HP
| आइटम नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| शक्ति: | 1.5KW/2.0HP |
| फ्लो मैक्स: | 540 लीटर/मिनट |
प्रेशर बूस्टिंग एंड सक्शन सेंट्रीफ्यूगल पंप 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 एंटी रस्ट
| आइटम नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| शक्ति: | 0.55kw / 0.75hp |
| फ्लो मैक्स: | 480 लीटर/मिनट |
एल्युमिनियम कैपेसिटर इलेक्ट्रिक मोटर सिंगल फेज MY90L-2 220v 50hz 2.2kw 3hp
| शक्ति: | 2.2 किलोवाट |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| वोल्टेज: | 220V-240V |
2 4 पोल एसी इंडक्शन IE2 तीन चरण इलेक्ट्रिक मोटर
| शक्ति: | 0.37 0.5 1 1.5 2.2 3 4 5.5 7.5 किलोवाट |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| गारंटी: | एक साल |

