सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ house water pump ] मेल खाते हैं 596 उत्पादों.
एकल-चरण 2.2KW 3HP इलेक्ट्रिक एसी मोटर 380V 50HZ 2300 आरपीएम विस्फोट-सबूत संलग्न एल्यूमीनियम आवास 110V पंप मोटर 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
दो असर 5.5kw 7.5HP खोखले शाफ्ट मोटर के लिए इटली उच्च दबाव पानी पंप
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
100 # फ्रेम एल्यूमीनियम आवास मोटर के लिए मजबूत लचीलापन आसान स्पेयर पार्ट्स Y2 फैन ब्लेड
| सामग्री: | प्लास्टिक पीपी |
|---|---|
| इनलेट व्यास: | 28.2 मिमी |
| आउटलेट व्यास: | 130mm |
0.12HP थ्री फेज AC इलेक्ट्रिक मोटर 0.09KW 230 / 400V 1400RPM 4 पोल MS562-4
| शक्ति: | 0.09Kw |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| वोल्टेज: | 230/400V |
220 / 380V तीन चरण एसी मोटर 1400rpm 3hp एल्यूमीनियम MS100L1-4 एक साल की वारंटी
| शक्ति: | 3 एचपी |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| वोल्टेज: | 230/380 वी |
डबल स्टेज सेंट्रीफ्यूगल इलेक्ट्रिक वाटर सक्शन पंप SCM2-45 0.75KW 1 "X1" पाइप का आकार
| आइटम नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| शक्ति: | 0.75KW/1HP |
| क्यू मैक्स (एल / मिनट): | 90 |
सिंगल स्टेज हेवी फ्लो फंक्शन इलेक्ट्रिक पंप्स 2 डीकेएम -16 1.5 एचपी तीन चरण 440 वी 60 हर्ट्ज
| माल का नाम: | सीवेज वाटर पंप |
|---|---|
| आवेदन: | अपशिष्ट जल स्थानांतरण |
| उत्पादन: | 1.0HP / 0.75KW |
विशेष तरल पदार्थ के लिए 0.75HP 0.55KW हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | परिधीय जल पंप |
|---|---|
| आवेदन: | पम्पिंग |
| उत्पादन: | 0.75HP / 0.55KW |
उच्च प्रदर्शन स्टेनलेस स्टील पम्प शरीर और दस्ता परिधीय तेल पम्प 1 एचपी
| प्रोडक्ट का नाम: | परिधीय जल पंप |
|---|---|
| आवेदन: | पम्पिंग |
| उत्पादन: | 0.75HP / 0.55KW |
पीएक्स 0.75kw 1.1kw 2.2kw इलेक्ट्रिक एसी सेंट्रीफ्यूगल पंप पानी के लिए 100% कॉपर वायर
| आइटम नाम: | केन्द्रापसारक पानी पंप |
|---|---|
| आवेदन: | बढ़ाने |
| शक्ति: | 1.5HP /1.1KW |

