सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ industrial centrifugal pumps ] मेल खाते हैं 361 उत्पादों.
5.5kw 220V/380V वॉशिंग मशीन के लिए खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर
| उत्पाद का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| बिजली रेंज: | 22KW/30HP |
वाटरप्रूफ 220V AC वोल्टेज एसिंक्रोनस मोटर 60Hz B35 फ्लैंज साइज 0.09HP / 0.06KW व्यावसायिक कॉफी मशीन के लिए
| आउटपुट: | 0.09HP / 0.06KW |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 1500 आरपीएम |
वाणिज्यिक 0.09kw 1500rpm कैपेसिटर-रन असिंक्रोनस इंडक्शन मोटर बी 5 वाटरप्रूफ 220V एसी वोल्टेज 60Hz सिंगल-फेज कॉफी
| आउटपुट: | 0.12hp / 0.09kW |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | 40 डिग्री सेल्सियस |
| गति: | 1500 आरपीएम |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 काम |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
7.5kw 10hp खोखले शाफ्ट मोटर तीन चरण प्रेरण मोटर कम कीमत के साथ
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
2.2kw से 7.5kw वाशिंग मशीन के लिए तीन चरण AC इलेक्ट्रिक खोखले शाफ्ट इंडक्शन मोटर 380V AC वोल्टेज शोर स्तर ≤75dB
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
100% कॉपर वायर 50 हर्ट्ज फ्रीक्वेंसी इलेक्ट्रिक थ्री-फेज मोटर डबल लेयरिंग खोखले शाफ्ट 1500rpm 380V 400V कार वॉशर मशीन के लिए
| नामित आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
5 एचपी इलेक्ट्रिक वाशिंग मशीन इंडक्शन खोखले शाफ्ट मोटर
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ZOZHI |
| मॉडल संख्या | HS112M2-4 |
गर्म बिक्री उच्च दबाव प्रेरण उच्च दक्षता 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw उच्च दबाव के लिए खोखले शाफ्ट इलेक्ट्रिक मोटर
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
5.5KW तीन-फेज खोखले शाफ्ट मोटर, एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास और पंखा शीतलन के साथ
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ZOZHI |
| मॉडल संख्या | MS112M2-4 |

