सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ high efficiency induction motor ] मेल खाते हैं 1159 उत्पादों.
दबाव आवास के लिए एल्यूमीनियम आवास तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर 100L3-4 4KW 5.5HP
| उत्पादन: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वाशर |
| वोल्टेज / आवृत्ति: | 400V / 60HZ |
एल्यूमीनियम 2800rpm 0.75kw 1hp अतुल्यकालिक एसी मोटर
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220 वी |
| शक्ति: | 0.55kw/0.75hp |
50 हर्ट्ज रेटेड फ्रीक्वेंसी खोखले शाफ्ट मोटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास सामग्री और 1450 आरपीएम असिंक्रोनस गति स्वचालन के लिए डिज़ाइन की पेशकश
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
ClassF Insulation Hollow Shaft Absolute Encoder for Three Phase Systems at Best
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Insulation Class: | ClassF |
2 4 पोल एसी इंडक्शन IE2 तीन चरण इलेक्ट्रिक मोटर
| शक्ति: | 0.37 0.5 1 1.5 2.2 3 4 5.5 7.5 किलोवाट |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| गारंटी: | एक साल |
220 / 380V तीन चरण एसी मोटर 1400rpm 3hp एल्यूमीनियम MS100L1-4 एक साल की वारंटी
| शक्ति: | 3 एचपी |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| वोल्टेज: | 230/380 वी |
कम शोर इलेक्ट्रिक मोटर पानी पंप 0.37kw 0.5hp तीन चरण निकला हुआ किनारा माउंट MS712-4
| शक्ति: | 0.37kw |
|---|---|
| आवेदन: | उद्योग मशीन |
| गारंटी: | एक साल |
6-Pole Waterproof 10Hp 7.5Kw 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor 50Hz/60Hz 400V AC Power
| अतुल्यकालिक गति: | 900 आरपीएम |
|---|---|
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
| दीवार: | IP55 |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| अतुल्यकालिक गति: | 900 आरपीएम |
|---|---|
| इन्सुलेशन वर्ग: | एफ |
| दीवार: | IP55 |

