सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ electric water transfer pump ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
B34 बढ़ते 2800 आरपीएम विद्युत प्रेरण मोटर लंबे समय तक क्रेन के लिए मोटर
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| चरण: | 1 चरण |
| उत्पादन: | 0.33एचपी / 0.25 एचपी |
लोरी सोमर जेनरेटर / ऑटो वोल्ट नियामक के लिए जनरेटर आराम से स्पेयर पार्ट्स एवीआर आर 250
| प्रोडक्ट का नाम: | एवीआर R250 |
|---|---|
| गम प्रकार: | हार्ड गम, विकल्प के लिए नरम |
| आवृत्ति: | 50-60 हर्ट्ज नाममात्र |
TEFC शीतलन विधि 3 फेज़ इंडक्शन मोटर आउटपुट 0.09KW 0.12HP औद्योगिक उपकरण प्रदर्शन का समर्थन करने के लिए इंजीनियर किया गया
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
परिवेश तापमान के लिए 50 हर्ट्ज खोखले शाफ्ट मोटर -20C- 40C IP55 सुरक्षा वर्ग
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

