सभी उत्पाद
-
इलेक्ट्रिक मोटर वाटर पम्प
-
खोखले दस्ता मोटर
-
3 चरण इंडक्शन मोटर
-
एकल चरण प्रेरण मोटर
-
IE2 मोटर
-
IE3 मोटर
-
पूल पंप मोटर
-
हाइड्रोलिक पंप इलेक्ट्रिक मोटर
-
केन्द्रापसारक जल पम्प
-
परिधीय पानी पंप
-
आत्म भड़काना पम्प
-
स्वचालित पानी पंप
-
Multistage केन्द्रापसारक पम्प
-
डीप वेल पम्प
-
एसी इलेक्ट्रिक जेनरेटर
-
Open डीजल जेनरेटर
-
इलेक्ट्रिक वॉटर पम्प
-
वादिम जबाइकाZhongzhi उत्पादों के डिजाइन और निर्माण पर वास्तव में अच्छा है। अनुभवी इंजीनियरों हमें बहुत अच्छी सेवा करते हैं। -
श्री रेबेन किमवोलोअच्छी गुणवत्ता, महान निर्माता, हम आपके उत्पादों से खुश हैं। -
श्री यिलमाज तुर्कोग्लू3 से अधिक वर्षों के लिए एक साथ काम कर रहे हैं बहुत पेशेवर। सभी उत्पाद हमारे प्रकार के उपकरणों में ठीक काम करते हैं। धन्यवाद।
कीवर्ड [ 1 1kw ac electric motor ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 काम |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| पैकेजिंग विवरण: | सीटीएनएस/लिबास मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 14 काम |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
कैपेसिटर चलने वाला सिंगल फेज इंडक्शन मोटर जिसमें C U NSK लेयरिंग और स्पीड रेंज शामिल है
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
100% कॉपर वायर थ्री फेज़ इंडक्शन मोटर, हाई एफिशिएंसी मोटर MS802-2 IE2
| नाम: | IE2 मोटर |
|---|---|
| उत्पादन: | 1.1 किलोवाट |
| वोल्टेज: | 400v 60hz कम वोल्टेज |
100% तांबे के तार के डिजाइन के साथ उच्च प्रदर्शन एकल चरण प्रेरण मोटर
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW उच्च दक्षता वाला वाटरप्रूफ थ्री-फेज एसिंक्रोनस खोखला शाफ्ट फ्लैंज माउंटिंग मोटर
| रेटेड आवृत्ति: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | IMB3/IMB5 |
| शोर स्तर: | ≤75dB |
MYT801-2 S1 ड्यूटी सिंगल फेज एसिंक्रोनस मोटर इलेक्ट्रिक 1.5HP
| प्रोडक्ट का नाम: | सिंगल फेज इंडक्शन मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | स्विमिंग पूल पंप |
| उत्पादन: | 1.5HP/1.1KW |
उच्च दबाव वॉशर के लिए एआर हॉक कॉमेट उडोर पंप के साथ 3 किलोवाट 5.5 किलोवाट 7.5 किलोवाट 11 किलोवाट 15 किलोवाट खोखले शाफ्ट मोटर
| उत्पाद का नाम: | खोखले दस्ता मोटर |
|---|---|
| आवेदन: | प्रेशर वॉशर मशीन |
| बिजली रेंज: | 1.1kw ~ 22kw |
वाणिज्यिक स्वच्छ मशीनों के लिए आरए इंटरपंप के साथ 7KW खोखले शाफ्ट मोटर
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
औद्योगिक मशीनरी के लिए 1400 आरपीएम से 2800 आरपीएम की गति के लिए डिज़ाइन किया गया कैपेसिटर रनिंग एसिंक्रोनस मोटर
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

